О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Филиал «Кировэнерго» наградил лучших сотрудников

 
     

24 июня 2008 года главный инженер филиала «Кировэнерго» Александр Геннадьевич Царегородцев вручил награды Министерства Промышленности и энергетики РФ и ОАО РАО «ЕЭС России» восьми сотрудникам «Кировэнерго». Причем награды РАО вручались в «Кировэнерго» в последний раз - и в этом их особое значение.

С инициативой наградить юбиляров – лучших сотрудников филиал «Кировэнерго» выходит практически каждый месяц, отмечает пресс-служба компании. Это традиционная для компании мера поощрения работников за высокие показатели производственной деятельности. Но в июне сложилась не совсем стандартная ситуация: в списке награжденных – сразу восемь фамилий. Все они - простые сотрудники компании: мастера районов электрических сетей, электромонтеры, диспетчера.

Среди вручаемых на этот раз есть редкая и высокая награда – «министерский» Значок «Почетный энергетик». Его получил мастер Нолинского РЭС ПО «Южные электрические сети» «Кировэнерго» В.Ф. Окатьев. Владимир Федорович начал свой путь в энергетике с должности электромонтера по обслуживанию подстанций и сразу же зарекомендовал себя как надежный и квалифицированный работник, имеющий хорошие организаторские способности. На свою нынешнюю должность - должность мастера Татауровского участка Нолинсткого РЭС - он был назначен еще в 1979 году. И вот уже почти три десятка лет он неизменно проявляет себя умелым организатором производства и настоящей «правой рукой» начальника Нолинского района электрических сетей.

 

www.eprussia.ru
25.06.2008 16:10

Страница сгенерирована 29.03.2024 17:23

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ