О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

57 студентов проходят производственную практику в "Вологдаэнерго"

 
     

Более полусотни студентов вузов и средних профессиональных учебных заведений проходят производственную практику в подразделениях «Вологдаэнерго», сообщает пресс-служба энергокомпании. В основном, это студенты старших курсов электроэнергетического факультета ВоГТУ. Как сообщили в отделе подбора, учета и развития персонала, перед прохождением практики в Вологодской сетевой компании все студенты прошли предварительные собеседования со своими руководителями и наставниками - работниками «Вологдаэнерго», имеющими большой стаж и опыт работы.

Во время прохождения практики студенты получают возможность применить полученные в университете теоретические знания на энергообъектах, знакомятся с особенностями работы предприятия, методами эффективного управления. Для многих производственная практика в стенах «Вологдаэнерго» дает возможность сбора материала для написания курсовых и дипломных работ.

Больше всего студентов приняли на практику Исполнительный аппарат «Вологдаэнерго» (18 человек), Великоустюгские электрические сети (21 человек) и Вологодские электрические сети (13 человек). Традиционно, больше всего практикантов приходит в «Вологдаэнерго» с электроэнергетического факультета ВоГТУ. Кроме того, практику в Вологодской сетевой компании проходят будущие управленцы, финансисты, экономисты, юристы, программисты, а также электромонтеры, слесари и сварщики.

Как правило, часть студентов, проходящих практику, после окончания обучения устраиваются на работу в «Вологдаэнерго».

 

www.eprussia.ru
25.06.2008 16:11

Генерация страницы 20.04.2024 10:40

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ