О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

В «Волгоградэнерго» поступила новая спецавтотехника для работы на объектах электросетевого хозяйства

 
     

Из 68 единиц автомобилей и спецтехники, планируемых приобрести в 2008 году согласно лизинговой программе «Волгоградэнерго», получено 33 единицы техники, 24 из которых уже поставлено на учет в ГАИ БДД, сообщает пресс-служба энергокомпании. Еще 3 единицы техники находятся на ответственном хранении на складе филиала.

В каждое производственное отделение (ПО) поступило по одному автокрану, которые предназначены для перемещения оборудования (трансформаторов, разъединителей и т.д.) и опор линии электропередачи (ЛЭП) при выполнении работ по комплексному ремонту и реконструкции подстанций и ЛЭП, а также для погрузочно-разгрузочных работ. Также в ПО «Урюпинские электрические сети», «Волгоградские электрические сети», «Михайловские электрические сети», «Левобережные электрические сети», «Правобережные электрические сети» поступило 16 автомобилей марки УАЗ для работы бригад электромонтеров.

Всего по лизинговой программе на приобретение спецавтотехники в этом году филиал ОАО «МРСК Юга»-«Волгоградэнерго» затратил более 176,8 млн. рублей (для сравнения, в прошлом году сумма составляла 127,6 млн. рублей).

 

www.eprussia.ru
26.06.2008 11:42

Обновление страницы 26.04.2024 21:16

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ