О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

У «Карелэнерго» - своя газета

 
     

Вышел в свет первый номер корпоративного издания филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вести «Карелэнерго». Газета будет рассказывать о жизни трудового коллектива предприятия, об интересных людях, работающих в филиале, давать ответы на интересующие сотрудников вопросы, сообщает пресс-служба «Карелэнерго».

В приветствии по случаю выхода первого номера газеты директор «Карелэнерго» Ефим Ашкинезер отметил: «С появлением «Вестей «Карелэнерго» у нас (а нас, напомню, почти 1300 человек) появляется хорошая возможность узнать друг о друге больше, узнать, как живут и трудятся коллеги во всех районах республики, чем они увлекаются вне работы… Через газету можно агитировать за все хорошее, что есть у нас с вами, что может помочь и каждому работнику в отдельности, и всему «Карелэнерго». Через газету можно организовать людей на добрые дела, на обмен опытом, полезной и интересной информацией. Но у нашей газеты будет еще одна важная функция – она обязательно должна объединить всех, кто сегодня работает в «Карелэнерго». Газета должна напоминать нам что мы – команда. Команда единомышленников, команда, которая сильна каждым работником».

В первом номере «Вестей» опубликованы новости подразделений «Карелэнерго», материалы о том, как выступили команды филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» на соревнованиях оперативно-ремонтного персонала в Вологде и на IХ Летней Спартакиаде энергетиков Северо-Запада России, а также статья о сотрудниках «Карелэнерго» - супругах Лезовых, которые уже много лет увлекаются бальными танцами.

Корпоративное издание «Вести «Карелэнерго» будет выходить один раз в месяц.

 

www.eprussia.ru
26.06.2008 14:41

Генерация страницы 20.04.2024 00:19

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ