О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Ремонтные работы на Красноярской ТЭЦ-3 завершаются

 
     

Красноярская ТЭЦ-3 завершает ремонтные работы в соответствии с графиком. Горячая вода в кранах жителей микрорайонов «Северный», «Старый аэропорт», части жилого массива «Зеленая роща», улиц Краснодарская, Сергея Лазо и части проспекта Металлургов появится уже 26 июня 2008 г. в 24-00, сообщает департамент по связям с общественностью ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)».

Напомним, проведение ремонтных работ на Красноярской ТЭЦ-3 с отключением горячего водоснабжения на период с 00-00 часов 16 июня до 24-00 часов 26 июня 2008 года производилось согласно графику, утвержденному администрацией г.Красноярска, и было согласовано со всеми ответственными службами.

За время ремонтных работ выполнен целый комплекс мероприятий по восстановлению участков теплосети с ревизией и заменой запорной арматуры, произведена очистка и ремонт газоходов двух дымовых труб высотой 180 и 90 метров. Одновременно с работами генерирующего оборудования на станции велись работы на тепловых сетях, соединяющих Красноярскую ТЭЦ-3 с магистральным трубопроводом. Произведен ремонт и замена оборудования, обеспечивающего надежность передачи тепла и горячей воды в теплосеть (запорная арматура, компенсаторы, дренажные системы и т.д.). Главный инженер Красноярской ТЭЦ-3 Алексей Гурьянов отметил, что станция подготовлена к работе в новом отопительном сезоне.

Одновременно с окончанием ремонта на станции и тепловых сетях в данном районе Красноярска должны завершиться работы предприятий ЖКХ на внутриквартальных и внутридомовых сетях. Готовность к подаче горячей воды коммунальщики энергетикам подтвердили. Это значит, что горячая вода поступит к горожанам своевременно.

 

www.eprussia.ru
26.06.2008 16:34

Страница от 18.04.2024 15:48

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ