О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Китайские энергомашиностроители гарантируют своевременную поставку оборудования

 
     

Китайская энергомашиностроительная корпорация Amur Sirius Power Equipment гарантирует выполнение взятых на себя обязательств по поставкам оборудования для нового энергоблока Троицкой ГРЭС ОГК-2. Об этом руководство Amur Sirius Power Equipment уведомило РАО "ЕЭС России" официальным письмом, сообщает пресс-служба энергохолдинга.

Как отмечается в письме, производственные мощности Amur Sirius Power Equipment не пострадали в результате землетрясения, произошедшего в мае в китайской провинции Сычуань. Работы по изготовлению оборудования для российской электростанции идут в соответствии с графиком, все оговоренные сроки поставок будут соблюдены. При этом, в письме особо подчеркивается, что исполнение контракта на поставку оборудования для Троицкой ГРЭС является приоритетным проектом корпорации и находится под особым контролем ее руководства.

Таким образом, информация, опубликованная в газете "Ведомости", о якобы имеющей место задержке в производстве и поставке энергооборудования со стороны китайских энергомашиностроителей из-за землетрясения, не соответствует действительности.

 

www.eprussia.ru
26.06.2008 16:39

Страница сгенерирована 26.04.2024 02:32

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ