О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

В Алтайэнерго завершается детский творческий конкурс

 
     

В Алтайэнерго подходит к завершению объявленный в мае конкурс детского творчества «Мы – семья энергетиков», сообщает пресс-служба энергокомпании.

Он посвящен году семьи и направлен на развитие семейных ценностей, профессиональных традиций и преемственности в профессии. Проводится в двух номинациях - рисунок и рассказ (стихотворение).

Почти два месяца дети сотрудников филиала и его производственных отделений создавали творческий портрет своей семьи. Все это время в пресс-службу Алтайэнерго приносили и посылали почтой рисунки, сочинения, рассказы, стихи.

Сейчас конкурс подходит к концу. Наступает время подводить итоги. Но уже сегодня можно отметить самый активный коллектив среди производственных отделений: больше всего работ поступило из Кулундинских электрических сетей. Среди лучших можно отметить работы, присланные из Советского, Хабарского сетевых районов этого предприятия.

Победителям будут вручены Дипломы и призы. Но главное – воспитание в молодом поколении уважения к труду старших, общесемейные ценности, традиции.

 

www.eprussia.ru
27.06.2008 15:32

Страница от 16.04.2024 13:07

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ