О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Конкурс-тренинг для молодых специалистов на Кольской АЭС

 
     

В минувшие выходные несколько десятков молодых людей приняли участие в конкурсе-тренинге, посвященном 35-летию пуска первого энергоблока Кольской АЭС, сообщает пресс-центр атомной энергетики и промышленности (rosatom.ru). Цель тренинга – сформировать навыки командной работы среди молодых специалистов и студентов-практикантов Кольской АЭС.

Упражнения были подобраны таким образом, чтобы в игровой форме спроецировать работу команды на различные варианты взаимоотношений в коллективе, развить навыки коммуникации у участников. Подобные тренинги проводятся для организации эффективной работы коллективов промышленных предприятий, спортивных команд и групп МЧС.

Основной задачей тренинга было сплочение молодого коллектива Кольской АЭС и формирование у молодых специалистов навыков работы одной командой. В ходе выполнения заданий каждый смог проявить свои лучшие интеллектуальные, творческие и физические способности, а также поделиться опытом коллективной работы.

— Конкурс-тренинг является эффективным инструментом в работе с молодежью и очень популярен в её рядах. Характерной же его особенностью было то, что организовали и провели его молодые специалисты, которые уже имеют опыт в проведении подобного рода мероприятий, — сообщила инженер-руководитель Информационного центра Кольской АЭС Наталья Шастина.

Борьба за самую слаженную команду продолжалась в течение нескольких часов и завершилась шашлыками и песнями у костра. После выполнения заданий участники проанализировали плюсы и минусы в действиях каждого участника и каждой команды, а инструкторы рассказали, каким образом можно было достичь наилучших результатов.

 

www.eprussia.ru
27.06.2008 16:08

Страница сгенерирована 26.04.2024 06:24

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ