О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

В филиале «Рязаньэнерго» подведены итоги конкурса детского рисунка

 
     

В первый летний месяц в «Рязаньэнерго» прошел конкурс детского рисунка на тему «Берегись электричества!», сообщает пресс-служба энергокомпании.

В конкурсе приняли участие дети от 4 до 14 лет из школ Рязани и области. В основном их работы – это картина последствий неосторожного обращения с электроприборами и прогулок вблизи линий электропередачи. Ученик второго класса Илья Баканов нарисовал плакат, темой которого стал собственный надолго запомнившийся опыт: вставил в розетку проволоку. За самую оригинальную идею своего рисунка Илья получил специальный приз. Еще два специальных приза получили первоклассники Дарья Соловьева за самый красочный плакат и Александр Филин за самую компетентную работу. Среди ребят дошкольного возраста победительницей стала шестилетняя Алина Фомичева.

Третье место завоевал шестиклассник Алексей Анашкин, приехавший на конкурс из Скопина. Второе место занял ученик четвертого класса Искровской средней школы Рязанского района Сергей Корнеев. Победителем конкурса стал девятилетний Виталий Сойко. Он учится в художественном классе школы-гимназии № 44. Прийти за наградой сам он не смог – уехал на отдых, поэтому заслуженный приз за Виталия получала мама. «Такие конкурсы, безусловно, очень важны, - говорит Л.П. Сойко. – Наряду с тем, что дети раскрывают свои творческие способности, они учатся быть самостоятельными и внимательными. Мой сын очень старался нарисовать не просто плакат, призывающий бояться электричества, а тематический рисунок, напоминающий о том, что относиться к электричеству нужно с осторожностью. И у него это получилось!»

Награждение прошло в торжественной обстановке в конференц-зале «Рязаньэнерго». Ребятам рассказали о том, почему был проведен конкурс, об опасности энергообъектов и раздали буклеты, призывающие к осторожному обращению с электричеством. Начальник департамента по работе с персоналом Л.В. Золотова отметила, что от рисунков, вывешенных в фойе, повышается настроение, поблагодарила всех ребят за участие. Победителям были вручены почетные грамоты и подарки.

Всем ребятам, приславшим свои работы на конкурс, отправлены памятные поощрительные призы. А победителям - коллективные фотографии: ребята на фоне выставки рисунков с начальником департамента по работе с персоналом Л.В. Золотовой и начальником отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ С.А. Щелчковым.

 

www.eprussia.ru
27.06.2008 18:28

Страница от 25.04.2024 16:25

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ