О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Камчатские энергетики провели очередной туристический слет

 
     

В минувшую субботу в районе горы Морозной прошел очередной туристический слет энергетиков, посвященный Дню молодежи, сообщает отдел информационной стратегии ОАО “ДВЭУК”.

В соревнованиях приняли участие команды исполнительного аппарата «Камчатскэнерго», Центральных электрических сетей, Камчатских ТЭЦ и Энергосбыта.

Программа турслета состояла из традиционных соревнований и конкурсов: переправа через реку по веревке и на лодке, ориентирование по компасу на местности, конкурс поваров, бивуаков и спортивные соревнования.

Камчатские энергетики показали хорошие результаты во всех видах конкурсных программ, доставив радость не только своим болельщикам, но и получив удовольствие от общения с коллегами.

В напряженной борьбе победу в турнире одержала команда исполнительного аппарата управления, на втором - Энергосбыт, на третьем – ТЭЦ-1. После награждения победителей состоялась праздничная дискотека.

Проведение спортивных соревнований - важная часть кадровой политики ОАО «ДВЭУК». Подобные мероприятия проводятся не только с целью развития и поддержки спортивного движения. Они позволяют работникам энергетической отрасли поддерживать себя в хорошей физической форме, обмениваться опытом работы, сообща решать текущие проблемы.

 

www.eprussia.ru
30.06.2008 08:47

Генерация страницы 26.04.2024 01:52

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ