О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Заслуженные работники энергоотрасли получили медали «За вклад в развитие г. Владивостока»

 
     

Накануне во Владивостоке чествовали заслуженных работников различных отраслей и основателей трудовых династий, сообщает департамент информационной стратегии и работы со СМИ ОАО "ДЭК". Мероприятие, организованное администрацией города совместно с Дальневосточной энергетической компанией, было приурочено к празднованию дня города. Глава администрации Владивостока Игорь ПУШКАРЕВ отметил, что символичным является и тот факт, что подобное чествование трудовых династий проходит в год семьи в России, ведь семья - это основа стабильности и процветания любого общества, а семейные династии всегда являлись для Владивостока предметом гордости.

В числе ветеранов, награжденных почетными медалями «За вклад в развитие города», были и двое представителей энергетической отрасли: Юрий Дмитриевич БАШАРОВ, чей стаж в энергетике превышает 50 лет, и Нина Дмитриевна КАПЛИНА, отдавшая отрасли 54 года и по настоящее время занимающая должность заместителя руководителя Службы внутреннего аудита ОАО «ДЭК».

Всего в этот вечер почетные награды и подарки получили около 100 заслуженных работников в области образования, здравоохранения, культуры, строительства и других сфер деятельности, внесших своим многолетним трудом огромный вклад в развитие и становление города и положивших начало настоящим трудовым династиям.

«Благодаря Вашему профессионализму, вере в собственные силы и уверенности в будущем, был заложен тот фундамент, на котором в скором времени будет строиться новый Владивосток», - сказал, обращаясь к собравшимся, заместитель генерального директора ОАО «ДЭК» Сергей ХИТУН.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

 

www.eprussia.ru
30.06.2008 08:47

Страница от 26.04.2024 23:45

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ