О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

В год «Семьи» более 170 детей энергетиков астраханского филиала ОАО «МРСК Юга» отдохнут в детских оздоровительных лагерях и санаториях

 
     

Летние каникулы в самом разгаре. На предприятии «Астраханьэнерго» большое значение придают летней оздоровительной кампании для детей работников, которая действует не только в период летних каникул, но и в течении всего года, отмечает пресс-служба энергокомпании. Так, весной, в марте месяце, группа детей астраханских энергетиков провели весенние каникулы в санатории «Сосновая роща» в г.Кисловодске.

Этим летом в детских оздоровительных лагерях и санаториях отдохнут 170 детей энергетиков астраханского филиала ОАО «МРСК Юга», что более чем в 2 раза превышает количество отдохнувших детей за летний период прошлого года.

В первую смену уже отдохнули 13 детей сотрудников «Астраханьэнерго» в возрасте от 7 до 15 лет, 25 отправились 21 июня на отдых во вторую смену и 50 еще смогут поправить свое здоровье в детском оздоровительном лагере «Чудотворы» в третью и четвертую смены.

Кроме отдыха в оздоровительном детском лагере на территории Астраханской области, в этом году заключены договора с лучшими санаториями Краснодарского края и Кавказских Минеральных Вод. В июле месяце 36 «юных энергетиков» смогут отдохнуть в санатории «Виктория» в городе Ессентуки. А также планируется, что в августе более 40 ребят отравятся отдыхать в «Оздоровительный комплекс им.А.И.Хальзева», находящегося в живописном районе г.Туапсе, недалеко от моря. Здесь ребята смогут не только отдохнуть, но поправить здоровье, получив комплекс физиотерапевтических процедур.

На эти цели филиал ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» выделяет свыше 1,7млн.рублей, из них большая часть средств будет возмещена предприятию из Фонда социального страхования. Таким образом, для родителей путевки совершенно бесплатны.

Руководство филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» надеется на то, что приложенные усилия будут способствовать полноценному отдыху и укреплению здоровья детей и подростков, а это значит, что их родители смогут полноценно трудиться в летнее время и не волноваться за своих ребятишек.

 

www.eprussia.ru
30.06.2008 14:45

Генерация страницы 18.04.2024 09:33

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ