О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Детский отдых – это очень ответственно

 
     

Детский отдых – это очень ответственно, считает руководство ОАО «ТГК-14». А лучше всего детям проводить летние дни в отдаленных от городcкой суеты местах с красивой и чистой природой. Пресс-служба компании сообщает, что ОАО "ТГК-14" приобрело около 250 путевок в оздоровительные лагеря для детей энергетиков, работающих в филиалах компании Забайкальского края и Республике Бурятии.

Полтора миллиона рублей потрачено на частичную компенсацию стоимости путевок. Дети энергетиков из Читы, Улан-Удэ, Приаргунска, Шерловой Горы, Каменска этим летом отдохнут в «Энергетике», «Спасателе» и других летних лагерях, которые открыты на территории двух регионов.

Лагеря, в которых отдыхают дети энергетиков, отвечают всем требованиям для яркого и веселого времяпровождения. Они расположены в живописнейших лесных местах, там хорошо кормят, со знанием дела работают вожатые и самое главное – разработана увлекательная программа по проведению досуга. В таких лагерях никогда не скучно. В программе расписан каждый день пребывания детей. Проводятся дискотеки, конкурсы, спортивные мероприятия. У каждого ребенка есть возможность проявить свои таланты. Стало доброй традицией приглашать на каждую смену артистов их Читинского театра кукол. Для иногородних ребят специально организовывают экскурсии в краевой центр.

Работники ОАО «ТГК-14», чьи дети уже вернулись с первых смен лагерей, отмечают, что их ребята очень довольны. Они привезли с собой яркие впечатления от игр и участия в конкурсах, познакомились со сверстниками, нашли новых друзей. И конечно, особенно запомнились походы с костром и полевой кухней.

Также, благодаря ОАО «ТГК-14», в оздоровительном лагере «Энергетик» в этом году отдохнут 30 воспитанников из подшефных детских домов поселков Карымская и Курорт-Дарасун. Как отметил директор по управлению персоналом ОАО «ТГК-14» Владимир Тимофеев: «В планах компании продолжение благотворительной деятельности, которую руководство ОАО «ТГК-14» рассматривает как свой нравственный долг и неотъемлемую часть работы».

 

www.eprussia.ru
30.06.2008 19:31

Обновление страницы 25.04.2024 03:27

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ