О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

ОАО «Сахалинская коммунальная компания» продолжает ремонт Чеховского коллектора

 
     

С 1 по 10 июля перекресток улиц Чехова и Карла Маркса в Южно-Сахалинске будет закрыт для движения автотранспорта в связи с ремонтом Чеховского коллектора.

Напомним, что данная тепломагистраль является одним из самых изношенных объектов городской системы отопления, и несколько ее участков включены в программу подготовки объектов теплоэнергетики к следующему отопительному сезону.

Сегодня бригада «СКК» приступила к ремонтным работам внутренней части тепловой камеры, расположенной в районе перекрестка. Коммунальщики заменяют оборудование объекта – задвижки и трубы, а также выполняют реконструкцию самого колодца с целью повышения его прочности и надежности в эксплуатации. Кроме того, в этом районе запланировано провести замену порядка 10 метров магистрального трубопровода.

 

www.eprussia.ru
01.07.2008 11:32

Обновление страницы 23.04.2024 09:50

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ