О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

На Курской Коренской ярмарке экспозиция филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" лучшая

 
     

Медалью восьмой Курской Коренской ярмарки в номинации "Выставочная деятельность - лучшая экспозиция" награжден филиал ОАО "МРСК Центра" -"Курскэнерго".

Межрегиональная универсальная, восьмая по счету, оптово-розничная курская Коренская ярмарка работала с 28 по 30 июня у стен древнего монастыря Коренная пустынь.

В ярмарке участвовали представители более полутора тысяч предприятий из России, Узбекистана, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Молдавии, Польши, Австрии, Таджикистана, Черногории, Румынии.

Самое активное участие в ярмарке и в процессах, связанных с ее подготовкой, принимает "Курскэнерго". Компания является постоянным участником ярмарки, предлагает потребителям услуги по обеспечению безопасной, безаварийной работы электротехнического и электроэнергетического оборудования, услуги по технологическому присоединению к своим сетям.

В этом году в дни работы ярмарки был развернут выездной Центр обслуживания клиентов "Курскэнерго", который оснащен всем необходимым для автономной работы в самых отдаленных уголках области. ЦОК привлек внимание не только участников ярмарки, но и представителя Президента России в ЦФО Георгия Полтавченко, губернатора Курской области Александра Михайлова.

Решено под эгидой администрации области провести специальную пресс-конференцию, на которой главы администраций муниципальных образований подробнее познакомятся с возможностями центров обслуживания клиентов филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго".

Практически все районы Курской области представили на ярмарке так называемые крестьянские подворья. Здесь куряне и гости могли познакомиться с историей и колоритом каждого уголка Курщины, отведать домашнюю кулинарию, познакомиться с традиционными курскими народными промыслами. Рядом разместился "Город мастеров, представляющий старинные курские промыслы и ремесла и современное декоративно-прикладное искусство.

Насыщенной и разнообразной была культурная программа Курской Коренской ярмарки. У главного павильона выступили звезды эстрады, лучшие творческие коллективы России и ближнего зарубежья.

В дни работы ярмарки состоялся Попечительский совет по возрождению Коренной пустыни. Его участники обсудили вопросы финансирования и рационального распределения средств. ОАО "МРСК Центра" приняло в этом активное участие, сообщает пресс-служба филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"

 

www.eprussia.ru
01.07.2008 16:40

Генерация страницы 20.04.2024 01:26

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ