О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Игорь Якимов: «Чтобы быть лучшими, надо тренировать не только команду, но и тренеров»

 
     

Прошедшие в конце мая в Вологде соревнования бригад оперативно-ремонтного персонала МРСК Северо-Запада стали одной из главных тем последнего месяца, которая и легла в основу июньского выпуска корпоративного издания. В материале посвященному этому событию рассказывается о том, какой вклад внесла команда тренеров новгородской сборной в победу на профессиональном конкурсе. Своими мыслями с читателями делятся первый заместитель директора – Главный инженер «Новгородэнерго» Игорь Якимов и начальник отдела психофизиологической подготовки персонала Ирина Черномазова.

- В целом команды, прибывшие на соревнования в Вологду, имели примерно одинаковый уровень подготовки. Да и люди, как и везде – все примерно одинаковые, дает свою оценку на страницах газеты Игорь Якимов. - Тем не менее, по моему глубокому убеждению, результаты турнирной таблицы зависят от стремления к успеху, как самих участников, так и от способностей «тренерского состава». - Это как в российском футболе: не было у нас приличного тренера – плелись всегда в конце. Появился талантливый и опытный учитель – появились и результаты. Поэтому и мы в «Новгородэнерго» пришли к идее формирования тренерской команды. Чтобы быть лучшими, надо тренировать не только команду но и тренеров, – подчеркивает главный инженер энергокомпании.

В этом же номере размещено последнее интервью Анатолия Чубайса в качестве Председателя Правления РАО «ЕЭС России». Об итогах энергореформы и перспективах развития отрасли читайте на первой и последней полосе выпуска.

Свежий номер газеты «Наша энергия» можно прочитать на сайте «Новгородэнерго» в разделе Новости компании.

 

www.eprussia.ru
02.07.2008 17:55

Страница от 25.04.2024 03:59

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ