О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Вологдаэнерго организует летние соревнования энергетиков города Вологды

 
     

Вторая летняя Спартакиада, участие в которой примут работники семи энергетических организаций города Вологды, состоится 26 июля на стадионе «Политехник».

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» второй год подряд становится организатором летних соревнований среди энергетиков города, в которых принимают участие также спортсмены предприятий ОАО «ППTК», ОАО «Вологодская мехколонна № 19», ОАО «Вологодская сбытовая компания», ООО «Энергобаланс - Центр - Филиал Вологодской области», ЧОУ Учебный Центр «Энергетик» и Главное Управление ОАО «ТГК-2» по Вологодской области.

Энергетики будут соревноваться в легкой атлетике: беге на 100 метров, а также кроссе на 1000 и 3000 метров для женщин и мужчин соответственно. Кроме того, в рамках летней Спартакиады будут проведены турниры по футболу и пляжному волейболу и состязания по прыжкам в длину и подтягиванию.

В мероприятии смогут принять участие все желающие работники энергетических предприятий города Вологды.

Кроме самих энергетиков в соревнованиях примут участие и дети работников энергетических предприятий. Для них будут организованы спортивные конкурсы и эстафеты.

 

www.eprussia.ru
03.07.2008 19:21

Генерация страницы 29.03.2024 11:59

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ