О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Кресло Чубайса не заржавеет

 
     

Рубен Геворкян на благотворительном аукционе приобрёл рабочее кресло бывшего главы РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, сообщает пресс-служба компании.

Рубен Геворкян, который руководит одной из крупнейших в России электротехнических корпораций, свою победу на прошедшем аукционе воспринимает с легкой улыбкой: «Стать владельцем «трона» реформатора отечественной электроэнергетики можно далеко не каждый день, при этом деньги за него пойдут на благую цель – помощь детскому дому".

Воспитанники Думиничского детского дома в Калужской области, благотворительная помощь которому будет направлена в результате проведенного аукциона, получат больше возможностей для благополучного вступления во взрослую жизнь. Само же кресло экс-главы РАО ЕЭС займёт почётное место в будущем корпоративном музее. До этого, некоторое время оно послужит своеобразным переходящим призом для менеджеров ЭДС-Холдинга. За эффективную работу, а также лучшие инновационные проекты структурные подразделения компании будут поощряться не только материально, но и смогут получить чувство приобщения к истории российской электроэнергетической отрасли.

Многие бизнесмены в той или иной степени верят в удачу, а также в артефакты, которые ее выражают. В данном случае прославившееся в эти дни кресло главного энергетика России для них окутано благоприятной аурой. Если Анатолий Борисович в целом блистательно справился со сложнейшими задачами реформирования отечественной энергетики, то и следующим обладателям кресла можно рассчитывать на успех и поддержку со стороны своеобразного талисмана.

 

www.eprussia.ru
04.07.2008 12:19

Страница сгенерирована 25.04.2024 18:16

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ