О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Отраслевое соглашение

 
     

ОАО «ЭМАльянс» присоединилось к отраслевому соглашению «Ответственный бизнес за ответственное партнерство» (машино-, авто- и приборостроение) подписанное между Общероссийской Общественной Организацией «Деловая Россия» с Всероссийской политической партией «Единая Россия» в рамках IV Ежегодного конгресса национального бизнеса, сообщает пресс-служба компании.

Соглашение предусматривает совместные действия сторон, направленные на планомерную работу с органами законодательной и исполнительной власти и участие в разработке законодательных инициатив, способствующих развитию машиностроительных отраслей и экономики в целом.

Выступая с докладом на заседании отраслевой рабочей группы, Президент ОАО «ЭМАльянс» Тимур Авдеенко отметил: «Мы убеждены не только как представители бизнеса, но и как граждане страны, что российская энергетическая отрасль должна развиваться преимущественно на национальной научной, технологической и технической базе. Мы предлагаем синхронизировать развитие российской электроэнергетики и энергетического машиностроения. Итогом такой политики может стать успешное развитие к 2020 году не одной, а как минимум двух базовых отраслей российской экономики.

В числе приоритетных мер, мы рассматриваем разработку и принятие Правительством федеральной целевой программы развития энергетического машиностроения. Уверен, что взаимодействие компаний отрасли, Единой России и Деловой России будет способствовать принятию решений, направленных на возвращение энергомашиностроения на лидирующие мировые позиции».

 

www.eprussia.ru
04.07.2008 15:59

Генерация страницы 20.04.2024 05:38

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ