О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

В филиале ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" прошел брифинг для представителей электронных и печатных СМИ региона

 
     

Тема брифинга - технологическое присоединение к сетям "Курскэнерго: итоги и перспективы, информирует пресс-служба компании.

Активное участие в нем приняли заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" Александр Пилюгин, заместитель директора по развитию и реализации услуг Валерий Бондаренко, начальник управления перспективного развития Владимир Волошин.

Из выступлений спикеров журналисты узнали, что компания с начала года удвоила присоединенную мощность в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, а законодательство в области технологического присоединения формировалось в течение нескольких лет, и сегодня оно учитывает интересы как потребителей, так и электросетевых компаний.

Из предложенной презентации представители СМИ почерпали много новой информации об энергорынке до и после реформирования, о процедуре подключения энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго", самой процедуре технологического присоединения и стоимости для различных категорий потребителей.

При этом заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" Александр Пилюгин особо подчеркнул, что стоимость присоединения до 15 кВт для физических лиц не превышает 550 рублей, а средства, полученные компанией в качестве платы за технологическое присоединение, направляются исключительно на строительство энергообъектов и целевой характер расходов контролируется регулирующими органами.

 

www.eprussia.ru
07.07.2008 12:22

Генерация страницы 19.04.2024 17:25

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ