О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Выпускники курских вузов выбирают энергетику

 
     

В филиале ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" состоялась встреча менеджмента компании с выпускниками кафедры "Электроснабжение" Курского Государственного технического университета, Курского железнодорожного и Курского электромеханического техникумов.

Более 50 молодых специалистов пришли, чтобы получить из первых рук информацию о компании и перспективах ее развития, а также об условиях трудоустройства, возможностях профессионального и карьерного роста.

По словам директора филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" Александра Пилюгина, самостоятельность, инициативность, представление о процессах, происходящих в отрасли - основные качества, отличающее выпускников 2008 года. Это как раз те качества, которые необходимы сейчас специалистам для работы в нашей компании, в первую очередь, в ее производственных отделениях.

Кафедра "Электроснабжение" КГТУ выпустила более двух тысяч специалистов для курской энергосистемы. Многие из них раньше работали в "Курскэнерго". И в настоящее время сформированы группы из числа работающего персонала, не имеющего высшего образования, для обучения в Курском государственном техническом университете. Кроме того, восемь абитуриентов из малоимущих семей в текущем году получат целевые направления на обучение на кафедре "Электроснабжение".

Это малая часть из множества аспектов социальной ответственности компании.

 

www.eprussia.ru
07.07.2008 12:24

Страница сгенерирована 29.03.2024 14:07

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ