О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» всегда рады молодым специалистам

 
     

Энергетический факультет Тамбовского государственного технического университета и филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» давно поддерживают прочные деловые и дружеские взаимоотношения, сообщает пресс-служба филиала. Поэтому очередной выпуск молодых специалистов на факультете, который является кузницей кадров для тамбовской энергетики – событие, которое не могло остаться незамеченным на крупнейшем предприятии энергетической отрасли региона.

4 июля большая семья энергетиков Тамбовщины пополнилась новыми специалистами – дипломы об окончании университета получили выпускники энергетического факультета ТГТУ 2008 года. Поздравить юношей и девушек с этим событием приехал директор по управлению персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Иван Полухин. Выступая перед ребятами, он отметил, что отношения Тамбовского государственного технического университета и Тамбовэнерго из просто партнерских давно переросли в дружеские. Они начали складываться еще задолго до появления в ТГТУ энергетического факультета. Все, что сделано с тех пор совместными усилиями, - это вложение и в будущее Тамбовэнерго, и в будущее учебного заведения. Внедряется в жизнь программа взаимовыгодного сотрудничества по подготовке кадров для энергетической отрасли, которая корректируется ежегодно, ведь энергетика – это постоянно развивающаяся отрасль, открытая самым современным технологиям. А потому и обучение специалистов для этой специфической сферы не должно стоять на месте.

- В результате такого взаимовыгодного сотрудничества в выигрыше остаются и учебное заведение, и наше предприятие, - сказал Иван Полухин. - Ведь уже завтра сегодняшним выпускникам работать в энергетической сфере нашей области, обеспечивать надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей Тамбовщины.

Поздравляя вчерашних студентов, а теперь уже молодых специалистов со знаменательным событием – вступлением во взрослую жизнь, - Иван Полухин отметил, что в Тамбовэнерго всегда рады свежим силам, которые будут развивать энергетическое хозяйство региона, и ждут пополнения своего трудового коллектива выпускниками нынешнего года.

 

www.eprussia.ru
08.07.2008 12:56

Обновление страницы 28.03.2024 23:34

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ