О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Предупреждение детского электротравматизма – задача общая

 
     

Во всех производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» продолжается активная работа по профилактике детского электротравматизма, сообщает отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала.

Только за прошедший месяц специалисты Северного, Южного и Алатырского производственных отделений «Чувашэнерго» провели 29 разъяснительных встреч с школьниками, отдыхающими в детских оздоровительных и пришкольных лагерях республики. Все школьники – участники обучающих бесед получили в подарок от энергетиков иллюстрированные памятки и расписания уроков, в которых шутливыми четверостишиями изложены серьезные правила электробезопасности.

К масштабной работе энергетики привлекли глав сельских поселений, на встречах с которыми им были переданы разработанные в «Чувашэнерго» листовки предупреждающего характера для последующего распространения. Объявления такого же содержания были размещены в республиканских и районных СМИ.

Кроме того, в июне этого года энергетики провели необычный урок-игру по электробезопасности в парке им. Николаева для воспитанников социально-реабилитационных центров г. Чебоксары.

 

www.eprussia.ru
08.07.2008 15:14

Обновление страницы 26.04.2024 14:52

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ