О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

В «Карелэнерго» принято Положение о непрерывном профобразовании персонала

 
     

Положение, утвержденное директором филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» Ефимом Ашкинезером, регламентирует цели, задачи, виды и формы профессионального обучения специалистов предприятия, информирует пресс-служба компании.

Как рассказали в отделе подбора, учета и развития персонала «Карелэнерго», непрерывное профессиональное обучение позволит привести уровень квалификации работников в соответствие с современными производственными и социальными условиями, должно дать им необходимые профессиональные навыки и сформировать экономическое мышление, требующееся на той должности, что занимает специалист.

Система непрерывного профессионального образования сотрудников «Карелэнерго» позволит повысить качество обслуживания энергетического оборудования и приведет к надежности энергоснабжения потребителей.

В соответствии с принятым Положением, каждый рабочий, специалист и руководитель обязан периодически проходить обучение в различных видах и формах: в институтах и на факультетах повышения квалификации, в отраслевых учебных заведениях, на курсах повышения квалификации в учебных кабинетах и классах производственных отделений «Карелэнерго». Предполагается также технико-экономическая учеба персонала без отрыва от производства.

Руководство процессом непрерывного профессионального обучения поручено главному инженеру «Карелэнерго».

Главной целью непрерывного профобразования в «Карелэнерго» называют обеспечение безопасной и эффективной производственной деятельности каждого работника и трудового коллектива в целом.

 

www.eprussia.ru
09.07.2008 16:31

Страница от 25.04.2024 19:53

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ