О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Руководство "Архэнерго" обсудило с главой Коношского района вопросы улучшения состояния электросетей

 
     

Сегодня директор филиала МРСК Северо-Запада «Архэнерго» Игорь Федоров встретился с главой муниципального образования «Коношский район» Владимиром Васильевым, сообщает пресс-служба "МРСК Северо-Запада". В разговоре также принимали участие главный инженер «Архэнерго» Михаил Росавицкий и директор производственного отделения «Плесецкие электрические сети» Андрей Дудоров.

Речь шла, главным образом, о двух направлениях сотрудничества компании и муниципального образования: состояние электросетей в МО Ерцевское и состояние подстанции 110/10 кВ «Волошка».

Электрические сети в Ерцевском давно находятся в плачевном состоянии. То же можно сказать и о ведомственной подстанции «Волошка», от работы которой зависит энергоснабжение 1600 человек в нескольких поселках.

На сегодняшней встрече была достигнута принципиальная договоренность о том, что «Архэнерго» рассмотрит возможность включения проектно-изыскательских работ по реконструкции сетей в Ерцево при корректировке инвестиционной программы 2009 года с последующей реализацией проекта в 10-12 годах. Что касается подстанции «Волошка», то сегодня также был решен вопрос ее аренды и эксплуатации.

Как подчеркнул руководитель «Архэнерго» Игорь Федоров, встреча прошла в конструктивной атмосфере, сторонам удалось наметить планы на ближне- и среднесрочную перспективу сотрудничества. Директор Плесецких электросетей Андрей Дудоров и глава района Владимир Васильев договорились встретиться на объектах уже в августе и разработать план конкретных мер по реализации достигнутых договоренностей.

 

www.eprussia.ru
09.07.2008 19:14

Страница от 25.04.2024 00:23

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ