О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Оперативно-ремонтный персонал "Вологдаэнерго" опросят и протестируют

 
     

В «Вологдаэнерго» проходит психофизиологическое тестирование и социологический опрос оперативного и оперативно-ремонтного персонала, сообщает пресс-служба компании.

Психофизиологическое тестирование проводится по методике, предложенной департаментом управления персоналом ОАО «МРСК Северо-Запада».

По словам начальника службы психофизиологической надежности персонала «Вологдаэнерго» Юлии Шароновой, психофизиологическое обследование направлено на выявление и оценку профессионально-значимых личностных качеств персонала, необходимых для выполнения работы в условиях, требующих максимальной концентрации внимания и связанных с риском получения травм.

Психофизиологическое обследование является дополнением к регулярным ежегодным медицинским осмотрам оперативного и оперативно-ремонтного персонала.

Социологический опрос – анонимное анкетирование по вопросам охраны труда, в котором выражается отношение работников к средствам индивидуальной защиты, соблюдению правил, инструкций и прочих нормативных документов по охране труда, а также к проведению мероприятий по проверке знаний техники безопасности.

Анкетирование планируется провести за летний период, чтобы получить данные за минимальный промежуток времени по всему оперативному и оперативно-ремонтному персоналу «Вологдаэнерго», выявить отношение работников к ТБ, возможные недостатки и недоработки в этой области, а также разработать комплекс мер по их устранению.

На сегодняшний день обследован персонал Междуреческого РЭС, Усть-Кубинского РЭС и Сямженского РЭС (107 человек) Вологодских электрических сетей.

 

www.eprussia.ru
10.07.2008 12:49

Страница сгенерирована 20.04.2024 09:26

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ