О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Энергетики и Правительство Рязанской области обсудили вопросы комплексного развития электроэнергетики региона

 
     

9 июля в Рязани состоялось совещание на тему комплексного развития электроэнергетики Рязанской области под председательством губернатора Рязанской области Олега Ковалева. От ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в совещании принял участие генеральный директор компании Евгений Ушаков, сообщает пресс-служба компании.

В рамках совещания генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Евгений Ушаков обсудил с губернатором и членами Правительства области вопрос создания условий для обеспечения инвестиционной привлекательности региона и повышения надежности электроснабжения потребителей области. Он отметил, что повышенный спрос на электроэнергию в регионе, вызван активизацией инвестиционной деятельности. Только за последние три года присоединено более 150 МВт новых нагрузок – это объекты жилищного строительства, социальной сферы, торговли и промышленности. Рост электропотребления составил в среднем 3% в год.

«Позиция нашей компании заключается в том, чтобы обеспечить присоединение новых нагрузок, создав благоприятный инвестиционный климат в регионе. Мы готовы работать в составе инвестиционного комитета и обеспечить индивидуальный подход к каждому инвестору» - заявил Евгений Ушаков.

В рамках реализации существующей между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и Правительством Рязанской области Программой первоочередных мер на строительство и реконструкцию электросетевых объектов региона на период 2008-2012г.г. компания осуществит ввод 230 МВА дополнительных мощностей.

 

www.eprussia.ru
10.07.2008 15:19

Страница сгенерирована 29.03.2024 00:49

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ