О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Быть успешным просто, если ты здоров.

 
     

Сегодня многие руководители предприятий принимают решение о включении добровольного медицинского страхования (дмс) в социальный пакет сотрудников, понимая, что от здоровья людей зависят бизнес и процветание Компании. В июльском номере "Вестника ОАО "Сахаэнерго" рассказывается, как этот постулат широко применяется в дочернем предприятии "Сахаэнерго".

О своем страховом партнере говорит начальник отдела кадров ОАО "Сахаэнерго" Надежда Парникова: "Вот уже 10 лет Компания «Cахамедстрах» предлагает широкий выбор программ добровольного медицинского страхования, которые сочетают в себе доступность, комфортность и эффективность медицинских услуг. С этой компанией мы сотрудничаем с 2006 г. Сравнивая с предыдущим страховщиком, мы видим заметные изменения к лучшему, как для сотрудников компании, так и для нас - исполнителей. Условия страхования здесь наиболее оптимальны и прозрачны, а медицинские услуги - доступны. Нас устраивает и качество, и разнообразие услуг. В наш «пакет» по договору входят амбулаторно-поликлиническое обследование, реабилитационно-восстановительное лечение и другое.

По программе «Реабилитационно-восстановительное лечение» мы можем отправить своих сотрудников отдыхать не только за пределы республики - в Сочи, Белокуриху или Анапу, но и предложить квалифицированную медицинскую помощь у себя в Якутии. К примеру, в санатории «Чэбдик».

Хотелось бы отметить индивидуальный подход страховщиков к каждому застрахованному. Мы знаем, что ни один наш запрос не останется без ответа. К примеру, когда нашему сотруднику потребовалась срочная госпитализация отдел медицинских услуг «Сахамедстраха» отреагировал и помог очень оперативно. Почувствовали мы реальную отдачу и тогда , когда этот отдел организовал для наших сотрудников в филиалах выездные медосмотры.

Заключив договор с компанией «Сахамедстрах», мы не только чувствуем уверенность за здоровье своих сотрудников. Мы выигрываем экономически, поскольку и по обязательному, и по добровольному медицинскому страхованию работаем с одной страховой компанией.
А это немаловажно для процветания нашего предприятия.

 

www.eprussia.ru
11.07.2008 09:22

Обновление страницы 26.04.2024 01:18

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ