О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Что такое электричество и как с ним подружиться?

 
     

9 июля ответы на эти и многие другие вопросы по безопасному обращению с электричеством получили ребята из Центра реабилитации несовершеннолетних детей г. Алатырь, сообщает отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала ОАО «МРСК Волги» -Чувашэнерго».

Специалисты Службы охраны труда и производственного контроля Алатырского производственного отделения филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго», приехавшие в гости к воспитанникам Центра, превратили казалось бы обычную лекцию в занимательную встречу, на которой ни один из участников не остался в стороне.

Посмотрев познавательные фильмы по электробезопасности, ребята перешли к активному обсуждению темы, наперебой рассказывая об опасности, которую таит в себе электричество.

Гости-энергетики, в свою очередь, в игровой форме учили детей правильному обращению с электричеством. Ведь дружба с ним требует всего лишь соблюдения элементарных правил безопасности. А для закрепления полученных знаний специалисты «Чувашэнерго» подарили всем участникам встречи специальные памятки, в которых полезную информацию по обращению с электричеством найдут не только дети, но и взрослые.

 

www.eprussia.ru
11.07.2008 11:59

Обновление страницы 28.03.2024 22:52

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ