О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         

Клинцовскому отделению ЦОК «Брянскэнерго» исполнился год

 
     

Год назад в Клинцах на базе Западного предприятия электрических сетей «Брянскэнерго» начало действовать отделение Центра обслуживания клиентов (ЦОК) на тот момент – второе по счету в области, рассказывает пресс-служба компании.

На торжественном открытии присутствовали заместитель генерального директора МРСК «Центра и Северного Кавказа» А. К. Мерзляков, представители органов власти города Клинцов и Клинцовского района, жители города. Первым посетителем, которому в торжественной обстановке были вручены документы на подключение к сетям Брянскэнерго, стал директор Мглинской коррекционной школы–интерната М.И. Ходин. В настоящее время здание нового спального корпуса интерната подключено к сетям «Брянскэнерго». Всего за время существования отделения в него поступило 1729 обращений. В этом году - 677.

Продолжает расти и число жителей Брянской области, обратившихся по различным вопросам во все отделения Центра обслуживания клиентов «Брянскэнерго». За прошедший месяц их число выросло на 1615 человек и достигло 7893 с начала года. В Брянское отделение обратилось 3418 человек, в Почепское отделение – 2969. Чаще всего клиенты в этом году обращались в ЦОК с вопросами, связанными с технологически присоединениям к сетям «Брянскэнерго». Таких обращений за полгода было 1535, что значительно больше, чем в прошлом году. А в 2007-м году самой частой причиной посещения отделений ЦОКов было желание узнать о порядке начисления оплаты за услуги, о социальных льготах, многие приходили, чтобы сверить произведенные расчеты.

Если судить по динамике роста обращений, становится очевидным, что новая форма работы с клиентами приобретает все большую попу лярность у жителей региона. Компания намерена развивать этот бизнес-проект, и в этом году запланировано открытие еще двух отделений ЦОК в районных центрах Брянской области: в Жуковке и предположительно Навле. Кроме очного обращения в ЦОК существует возможность получить информацию по вопросам технологического присоединения, позвонив по прямому бесплатному телефону 8-800-50-50-115, и через Интернет-приемную на сайте Брянскэнерго (http://client.bryanskenergo.ru/).

 

www.eprussia.ru
11.07.2008 18:12

Страница сгенерирована 26.04.2024 01:05

     
         О нас        Деятельность Новости Структура        Технологии        Отзывы        Лицензии        Отчеты        Заказчики        Контакты         
  2005  ОАО ОРЕНБУРГЭНЕРГОРЕМОНТ